[b]男子难度 1/4 决赛成绩[/b] 名次 姓 名 号码 国籍 成绩 1 MRAZEK
Tomas 11 CZE TOP 1 MILLET Sylvain 17 FRA TOP 1 POUVREAU Gerome 18 FRA
TOP 1 USOBIAGA LAKUNZA Patxi 14 ESP
TOP 1 JULIAN PUIGBLAQUE Ramon 12 ESP TOP 1 CHABOT Alexandre 16 FRA TOP 7
Auclair Francois 15 FRA 44- 8
MARIN GARCIA Eduard 13 ESP 42 8 BINDHAMMER Christian 20 GER 42 10 CRESPI
Flavio 33 ITA 42- 11 PREUBLER Timo 21 GER 41 12 MOGAKI Keita 34 JPN 41-
13 TEN SIJTHOFF Casper 41 NED 38 14 OVTCHINNIKOV Evgueni 46 RUS 36- 15
SON Sang-Won 36 KOR 33- 16 VINOKUR Vadim 57 USA 30+ 17 CHO Kyu-Bog 35
KOR 25 18 TAN Sze Ping 52 SIN 23- 18 LIU Changzhong 2 CHN 23- 20
BINDHAMMER Andreas 19 GER 22+ 21 ZHAO Kai 6 CHN 21+ 22 PAHATI Jaime
Amiel 44 PHI 21 22 CAO Rongwu 1 CHN 21 22 LAI Chi Wai 23 HKG 21 25 LOK
Chi-Wai 24 HKG 18- 25 SALADA Arman 42 PHI 18- [b]女子难度 1/4
决赛成绩[/b]买球app, 名次 姓 名 号码 国籍 成绩 1 LEVET Sandrine 75 FRA 50- 1
SARKANY Muriel 64 BEL 50- 3 EITER Angele 62 AUT 48 4 MINORET Chloe 76
FRA 46- 5 LAVARDA Jenny 89 ITA 44-
6 EYER Alexandra 104 SUI 42 7 CIAVALDINI Caroline 74 FRA 42- 8 KNORR
Damaris 77 GER 34 9 KYSILKOVA Tereza 73 CZE 34- 10 BACHER Barbara 61 AUT
33 11 GO Mi-Sun 91 KOR 33- 12 PODGORBOUNSKIKH Zossia 100 RUS 32+ 13
NILSSON Ingela 105 SWE 32- 14 HNIZDILOVA Sonia 72 CZE 28- 14 RAFFETSEDER
Gerda 63 AUT 28- 16 ZEILEMAKKER Monica 93 NED 26 17 SAOULEVITCH Olessia
101 RUS 26- 18 YUNIAR Yuyun 88 INA 24- 18 HUANG Liping 65 CHN 24- 20
HENDRAWATI Etta Eti 86 INA 23 21 FLORES Elaina Kristine 95 PHI 23- 21 LI
Chunhua 66 CHN 23- 23 ZHANG Qing 70 CHN 22+ 24 LIU Guiying 68 CHN 21+ 25
TAN Suzanna 103 SIN 20+ 26 LIU Hiu-Ying 81 HKG 20-
[b]男子速度1/8决赛选手[/b] 号码 姓 名 国籍 45 OLEKSY Tomasz POL 32 D
Darmawahyu INA 48 SINITSYNE Serguei RUS 30 ROSYID Nur Rohman INA 47
PESHEKHONOV Alexandre RUS 37 TAN Leong Wai MAL 49 SOUBBOTINE Lakov RUS
44 PAHATI Jaime Amiel PHI [b]女子速度1/8决赛选手[/b] 号码 姓 名 国籍
99 PIRATINSKAIA Maiia RUS 70 ZHANG Qing CHN 110 ZAKHAROVA Olha UKR 88
YUNIAR Yuyun INA 98 IOURINA Valentina RUS 109 PIEPKO Olena UKR 87
NELIWATI Evi INA 86 HENDRAWATI Eti INA

[b]男子难度决赛成绩[/b] 名次 姓 名 号码 国籍 决赛成绩 1
Auclair Francois 15 FRA 36- 2
MRAZEK Tomas 11 CZE 30- 3 MOGAKI Keita 34 JPN 29- 4 PREUBLER Timo 21 GER
28- 5 USOBIAGA LAKUNZA Patxi 14 ESP
27 6 VINOKUR Vadim 57 USA 27- 7 BINDHAMMER Andreas 19 GER 25- 8 SON
Sang-Won 36 KOR 21 名次 姓 名 号码 国籍 半决赛成绩 9 JULIAN PUIGBLAQUE
Ramon 12 ESP 19 9 POUVREAU Gerome 18 FRA 19 11 MILLET Sylvain 17 FRA 19-
11 CHABOT Alexandre 16 FRA 19- 13 TEN SIJTHOFF Casper 41 NED 19- 14
OVTCHINNIKOV Evgueni 46 RUS 19- 15 CAO Rongwu 1 CHN 19- 16 TAN Sze Ping
52 SIN 18 17 MARIN GARCIA Eduard 13 ESP 18- 18 BINDHAMMER Christian 20
GER 16- 19 CRESPI Flavio 33 ITA 16- 20 LIU Changzhong 2 CHN 16- 21
SALADA Arman 42 PHI 16- 22 LAI Chi Wai 23 HKG 15+ 22 PAHATI Jaime Amiel
44 PHI 15+ 24 CHO Kyu-Bog 35 KOR 15+ 25 ZHAO Kai 6 CHN 13+ 26 LOK
Chi-Wai 24 HKG 13+ [b]女子难度决赛成绩[/b] 名次 姓 名 号码 国籍 成绩
1 SARKANY Muriel 64 BEL Top 2 EITER Angele 62 AUT Top 3 LEVET Sandrine
75 FRA Top 4 KNORR Damaris 77 GER 46- 5 BACHER Barbara 61 AUT 44 6 EYER
Alexandra 104 SUI 34- 7 MINORET Chloe 76 FRA 34- 8 GO Mi-Sun 91 KOR 33-
名次 姓 名 号码 国籍 半决赛成绩 9 RAFFETSEDER Gerda 63 AUT 38- 10
NILSSON Ingela 105 SWE 36+ 11
LAVARDA Jenny 89 ITA 36 12
CIAVALDINI Caroline 74 FRA 36- 13 KYSILKOVA Tereza 73 CZE 32+ 14 HUANG
Liping 65 CHN 30- 15 LIU Hiu-Ying 81 HKG 30- 16 PODGORBOUNSKIKH Zossia
100 RUS 29+ 17 ZEILEMAKKER Monica 93 NED 27- 18 SAOULEVITCH Olessia 101
RUS 22- 19 HNIZDILOVA Sonia 72 CZE 20 20 FLORES Elaina Kristine 95 PHI
19- 21 YUNIAR Yuyun 88 INA 18 22 ZHANG Qing 70 CHN 18 23 HENDRAWATI Etta
Eti 86 INA 18- 24 TAN Suzanna 103 SIN 18- 25 LI Chunhua 66 CHN 17 26 LIU
Guiying 68 CHN 16- [b]男子速度决赛[/b] 名次 号码 姓 名 国籍 1 47
PESHEKHONOV Alexandre RUS 2 45 OLEKSY Tomasz POL 3 49 SOUBBOTINE Lakov
RUS 4 30 ROSYID Nur Rohman INA 5 48 SINITSYNE Serguei RUS 6 32 D
Darmawahyu INA 7 37 TAN Leong Wai MAL 8 44 PAHATI Jaime Amiel PHI
[b]女子速度决赛[/b] 名次 号码 姓 名 国籍 1 99 PIRATINSKAIA Maiia RUS
2 86 HENDRAWATI Eti INA 3 88 YUNIAR Yuyun INA 4 98 IOURINA Valentina RUS
5 110 ZAKHAROVA Olha UKR 6 87 NELIWATI Evi INA 7 109 PIEPKO Olena UKR 8
70 ZHANG Qing CHN

相关文章